Brillant Brosche
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct, geschliffenen Chalcedonen, Onyx und Jade sowie Rubinen, Ges. Gew. 18,4 gøg10
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.08.2015 - 18:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Brillant Brosche
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.08.2015 - 18:02 |
Esposizione: | 17.08. - 27.08.2015 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Gießkanne, Modellnummer: 4154, Wien, um 1955
- Pelikan Schreibset
- gestempelt - Österr. 2 x Nr. 3H Ia3 dunkelzinnoberrot 2 Nuancen,
- Poststück - Partie Postücke meist "Ostmark" u.a. mit Rekopost aus Retz,